Материально – техническое обеспечение по состоянию на 1 августа 2022 года

По состоянию на 1 августа 2022 года в отделении социального обслуживания на дому, приема граждан и предоставления срочных социальных услуг 192 места, в отделении профилактики безнадзорности и социальной помощи семье и детям 460. В учреждении имеется оборудование для ЛФК: комплект спортивных тренажеров, гимнастические маты;; социокультурной реабилитации: стереосистема, проигрыватель, базовый комплект, ноутбук, фотоаппарат; психолого – педагогической реабилитации: стол, стул; для реализации технологии «Мой малыш»: стол, стул, комплект детской мебели, детская качель, сенсорная комната: волшебная нить с контроллером, детский зеркальный уголок с пузыр. колонной (класс престиж), прибор для создания динамического успокаивающего эффекта, модель «Плазма» 250», проектор «Меркури (Анкор) (без колес), сухой бассейн, стул, тренажер функциональной активности мозга ТММ «Мираж».

Благодаря фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2015 году получены палатки, туристическая посуда, велосипеды, лыжные комплекты, ноутбук, музыкальный центр, компьютер, «Чудо – песочница», «Чудо – стол». В 2016 году: телевизор PHILIPS, проектор Acer Projector, экран на треноге Lumien Eco View.

В рамках реализации комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом на 2018-2019 гг., в соответствии с Соглашением «о выделении денежных средств в виде гранта», ОАУСО «Центром «Подросток» в июне 2018 года было передано оборудование для целевого использования с целью эффективной реализации основных мер: фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ57, видеокамера Panasonic HC-V380, компьютер Philips.

В ноябре 2019 , в рамках реализации мероприятий Комплекса мер, направленных на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в Новгородской области, на 2019-2020 годы, в областном автономном учреждении социального обслуживания «Боровичский комплексный центр социального обслуживания» получили следующее оборудование: телевизор, магнитно-маркерную доску, складной мобильный стол, стулья, планшеты.